ПРИЕМ ГРАЖДАН (СЕНТЯБРЬ)
Дата публикации: 18.08.2017
ПРИЕМ ГРАЖДАН
Прием граждан руководителем агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области Поповым Сергеем Владимировичем состоится 21 сентября 2017 года в 15:00 в Доме Правительства Сахалинской области по адресу: Коммунистический проспект д. 32 кабинет 509, 5-й этаж.
Запись на прием проводится ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, в каб. 509, тел. (8 4242) 67-11-00, и прекращается за день до даты приема.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области 20 сентября 2017 года проводит горячую линию для приема сообщений о фактах коррупции и коррупционных проявлений среди государственных гражданских служащих агентства. С 15-00 до 17-00 часов по телефону (8 4242) 67-11-13 на Ваши вопросы ответят специалисты управления по организации предоставления государственных и муниципальных услуг.