Жителей Дальнего проконсультируют по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Дата публикации: 06.12.2017
7 декабря состоится выездной прием специалистов управления документационного обеспечения администрации Южно-Сахалинска для жителей Дальнего. Всех желающих получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде приглашают в 10:00 в местный дом культуры (улица Ударная, 50).

В планировочных районах и на удаленных территориях, входящих в состав городского округа, продолжаются встречи в рамках информирования населения о предоставлении муниципальных услуг в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области.

Специалисты уже провели подобные выездные консультации для жителей Синегорска, Ключей, Старорусского, Березняков, Лугового и Новоалександровска.

Пришедших познакомят с общими принципами получения электронных услуг, им окажут практическую помощь в регистрации личного кабинета на портале и в направлении заявок на предоставление услуг, а также подтвердят учетную запись тем, кто уже зарегистрировался самостоятельно.

Задать вопросы по тематике приема можно по телефону: 300-810. Перечень электронных услуг размещен на сайте администрации города, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Источник https://sakhalin.info/