XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета 2017/18"
Дата публикации: 08.12.2017

IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы.

Участие в соревнованиях - это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.

Участие в XI Международной олимпиаде "IT-Планета" могут принять студенты и дипломированные специалисты (если это предусмотрено условиями конкретного конкурса) любой страны мира.
Подробную информацию о предстоящей олимпиаде Вы можете получить на сайте IT-Планета.