Сахалинцы временно не смогут получить услуги МВД в МФЦ
Дата публикации: 18.12.2017
МВД России принят ряд нормативных правовых актов, регламентирующих предоставление государственных услуг, которыми существенно изменены требования к порядку их предоставления, включая перечни и формы документов, представляемые гражданами.

Также введены новые условия организации предоставления услуг МВД России в многофункциональных центрах.

В связи с этим с 18 декабря прием запросов граждан на государственные услуги МВД России (оформление паспортов, регистрация по месту жительства (пребывания), выдача справок об отсутствии судимости и т.д.) в многофункциональных центрах Сахалинской области приостановлен до урегулирования всех вопросов.

По информации ИА Sakh.com